Тюменские студенты могут поработать в престижном крымском отеле

У тюменских студентов появилась возможность съездить на заработки в Крым. Отель Mriya Resort&Spa набирает команду молодых сотрудников на период курортного сезона.

Как сообщила редакции Moi-portal.ru руководитель направления студенческих сервисных отрядов центрального штаба молодежной организации «Российские студенческие отряды» Ольга Гуськова, поехать в Крым и поработать у моря могут обучающиеся вузов и ссузов очной и заочной формы обучения. Большие шансы попасть в команду есть у обучающихся профильных специальностей — гостиничное дело, туризм, повара, официанты и другие.

«Есть возможность поработать и у ребят, которые учатся на совершенно других направлениях, но хотят попробовать себя в сфере гостеприимства и сервиса. Некоторые даже впоследствии понимают, что им не нравится специальность, на которую они учатся, и уходят заниматься туризмом и гостиничным делом», — рассказала Ольга Гуськова.

В крымском отеле студенты могут поработать на таких должностях, как повар, официант, горничная, озеленитель, и других. Чтобы стать администратором или хостесом, нужно пройти дополнительное собеседование.

Студентам-сотрудникам в Mriya Resort&Spa предлагают ежемесячный доход в 25 тысяч рублей, бесплатное проживание и питание в рабочие смены, а также компенсацию проезда. Но для последнего нужно отработать не менее двух месяцев и возмещение расходов не превышает суммы в 6 тысяч рублей.

Желающие могут оставить заявку на сайте по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: