В подкасте «Я стесняюсь» подсказали, как выбрать адекватного партнера в Сети

На Moi-portal.ru вышел свежий выпуск подкаста «Я стесняюсь». Клинический психолог Катерина Москвина и креативный продюсер сайта Дмитрий Колобов поговорили о сервисах для знакомств и о том, почему молодые люди там регистрируются.

Подкаст основан на реальных историях и проблемах в отношениях, с которыми сталкиваются жители региона. В первой истории тюменка рассказала, что познакомилась с парнем в Tinder. Молодой человек был хорошо сложен, умен, занимал руководящую должность на работе, но был в нем подвох, который всего через несколько недель общения заставил девушку сбежать.

Катерина и Дмитрий поделились советами, которые помогут определить неадекватного человека еще на стадии общения в Сети или на первой встрече:

«Для того, чтобы распознать, какой это человек на самом деле, нужно побольше с ним общаться. Если вы знакомитесь и сразу же после первого свидания едете встречать ночь у кого-то дома, то вряд ли вы за это время распознаете, что у человека там в голове», — сказала клинический психолог.

Другие истории слушай в свежем выпуске подкаста «Я стесняюсь». Также ты можешь поделиться своей интересной историей или случаем.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram

Оцените материал: