Участники «Студенческой весны» провели акцию в поддержку бездомных животных

В Тюмени 16 апреля на Цветном бульваре состоялся благотворительный концерт от участников фестиваля «Студенческая весна». Артисты призвали жителей передать крупы и пожертвования для животных приюта «Лучший друг».

Концерт состоялся в рамках акции «Неделя добрых дел». Для тюменцев на Цветном бульваре выступили вокальная группа «Мята» Тюменского государственного университета под руководством Валерии Высоцкой, а также учебный ансамбль современного танца «Академия» Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры, руководитель Яна Быкова.

Как сообщила редакции Moi-portal.ru исполнительный директор XXVI Областного фестиваля «Студенческая весна», близится финал масштабного творческого проекта:

«Поскольку у нас закончились основные направления фестиваля и идет подготовка к гала-концерту, мы решили проявить себя на улице и таким образом присоединиться к акции. В первую очередь инициатива исходит от участников, и это всегда приятно».

Во время мероприятия тюменцы пожертвовали более 7 килограммов пшеничной крупы и риса. Кроме этого, была возможность поддержать акцию денежными средствами — QR-код для перевода средств был размещен на брендированном баннере фестиваля, планшете ведущего и у пункта приема крупы.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: