Тюменский «Космос» попал на Вахтанговский фестиваль

Молодежный театральный центр «Космос» впервые попал на Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров «Театр 2.1». Жюри он зацепил своеобразностью, ведь «Космос» — единственная площадка в регионах, которая живет проектами без труппы. 

Представители «Космоса» — руководитель центра Александрина Шаклеева и руководитель независимого театра теней «Ключ от сказки» Юлия Кувшинова — поедут в Москву на Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров (ВФТМ). Они вместе с театральными менеджерами России изучат интереснейшие кейсы, научатся управлять работой в арт-индустрии и обменяются опытом.

Александрина Шаклеева рассказала, что сможет поделиться с регионами уникальным кейсом развития продюсерской театральной площадки.

«Космос» прошел на направление «TikTok для театральной индустрии: от регистрации до попадания в рекомендации». Результаты их работы будут представлены на фестивале с 21 по 30 мая.

ВФТМ — территория обучения театральных менеджеров нового поколения. Задача феста — совершить переворот в театральной сфере, изменив ее структуру с помощью проектов, которые решат насущные проблемы большинства. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: