В Тюмени на туристической выставке примут гостей со всей России

В тюменском выставочном зале с 21 по 25 апреля местные жители и гости города смогут поучаствовать в инсталляции «Охота и рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых». На самопрезентацию приедут более сорока человек из Алтайского края, Башкортостана, Московской и Саратовской области и Дагестана, а также из Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Новороссийска и Перми.

По данным Агентства туризма и продвижения Тюменской области в программе выставки гости смогут поучаствовать в мастер-классах и спросить специалистов напрямую. Также для посетителей будет доступен стенд госохотдепартамента Тюменской области, где в удобной форме можно будет получить информацию о правилах охоты в регионе. Администрация Ялуторовска подготовила интерактивный стенд «Славянское подворье».

«Сегодня первое знакомство с новыми местами для отдыха зачастую происходит посредством интернета, но для многих остается важным непосредственное общение и получение интересной информации из первых уст. Уверена, что и посетители выставки «Туризм, спорт и отдых» найдут для себя много полезного», — рассказала руководитель «Агентства туризма и продвижения Тюменской области» Мария Трофимова.

Как сказали в Агентстве туризма и продвижения Тюменской области, приезд такого количества делегатов в регион попадает под определение делового туризма, который способствует восстановлению экономики.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: