Оскар Айзек показал Лунного рыцаря в бою

Актер из «Звездных войн» показал подготовку к роли в сериале «Лунный рыцарь». Супергерой в его исполнении будет владеть боевыми искусствами и искусно владеть ножом.

Ролик о подготовке к роли опубликован на странице продюсерской компании Оскара Айзека Mad Gene Media. В нем актер демонстрирует некоторые элементы из боевых сцен, которые будут показаны в «Лунном рыцаре».

Сериал по киновселенной Marvel для стримингового сервиса Disney+ появится на экранах в 2022 году. В нем зрителей познакомят с ранее неизвестным супергероем, наемником Марком Спектором. Во время выполнения одного из своих заданий в Египте он обретает силы бога Луны Хонсу. Полученные способности Марк использует для борьбы с преступниками в Нью-Йорке.

Съемки многосерийного шоу стартовали в марте этого года в Будапеште. Постановкой проекта занимается египетский режиссер и сценарист Мохамед Диаб. Роль антагониста сыграет голливудский актер Итан Хоук, известный такими фильмами, как «Судная ночь», «Нападение на 13-й участок», «Тренировочный день».

Студия Marvel 19 апреля опубликовала первый трейлер боевика «Шан-Чи и легенда десяти колец». Российская премьера фильма запланирована на 2 сентября 2021 года.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram

Оцените материал: