Moi-Portal проведет «Ночной чат» о внутреннем туризме

В группе во «ВКонтакте» 22 апреля в 23:30 пройдет прямая трансляция «Ночного чата» в честь Дня путешествий налегке 15 апреля. Ведущие будут разговаривать с велопутешественником и инструктором по туризму о том, куда можно отправиться тюменцам в нашем регионе и как подготовиться к выходному походу.

В качестве музыкального гостя выступит Андрей Сватков. Также на стриме можно будет увидеть инструктора туристического клуба «Тайга» Елену Ремизову и велопутешественника Вячеслава Ведерникова. Он проехал на велосипеде от Тюмени до Крыма — подробнее об этом можно посмотреть в нашем материале.

«Такую тему мы выбрали потому, что буквально полторы недели назад правительство России приостановило сообщение с Турцией до 1 июня. Очень много людей купили путевки, а теперь им некуда поехать. Майские праздники — отличный способ развивать внутренний туризм. Их можно круто провести не просто в России, но и в Тюменской области», — рассказала Moi-portal.ru организатор трансляции Анита Хусенова.

Подключиться к обсуждению можно будет в официальной группе во «ВКонтакте» по следующей ссылке. Также, если хочешь узнать, куда поехать на Урале, читай наш материал.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: