Тюменцы могут провести майские выходные с новым аудиопроектом «Космоса»

Молодежный театральный центр «Космос» с 8 по 30 мая организует аудиотур «Форест Джамп». В течение часа жителям и гостям города предлагают «протанцевать» прогулку в наушниках и с гидом по «Гилевской роще».

Организаторы приглашают желающих «просто веселиться, повторять и двигаться по маршруту». Также в анонсе они называют экскурсию «дискотекой в парке». Если хочешь поучаствовать, то от тебя требуются только удобная обувь и хорошее настроение. Тебе дадут наушники и проведут по самым «танцевальным» местам рощи, где нужно лишь наслаждаться музыкой и повторять несложные движения за экскурсоводом.

«В Тюмени променады стали уже привычными, но наш предлагает не просто гулять в наушниках, но и петь, танцевать, и создавать хорошее настроение, наслаждаясь природой Гилевской рощи. Мы хотим предложить тюменцам и гостям города весело и активно провести время – театр бывает и таким», – рассказала руководитель Театрального центра «Космос» Александрина Шаклеева.

Убедись, что ты купил билет по следующей ссылке и пришел вовремя. Тебя ждут 8, 10, 15,16, 22, 23, 29 и 30 мая в 18:00 в «Гилевской роще».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: