На нефтегазовом форуме в Тюмени обсудят вопросы экологии и изменения климата

В Тюмени с 14 по 16 сентября пройдет XII Тюменский нефтегазовый форум. Эксперты и аналитики обсудят вопросы экологии, изменения климата, а также новые источники энергии и социальную ответственность бизнеса в экономическом развитии страны.

Как отметил руководитель Нефтегазового кластера Александр Сакевич, одной из важнейших тем форума станет развитие национальной климатической политики. На проекте эксперты постараются понять, каким образом можно использовать потенциал страны в достижении углеродной нейтральности.

На площадке TNF ежегодно собираются более трех с половиной тысяч экспертов топливно-энергетического комплекса, высокопоставленных представителей федеральных министерств и ведомств, а также руководителей компаний-лидеров рынка, сообщает пресс-служба форума.

Участников ждут технологические дни, круглые столы, конференции, пленарные сессии и деловые завтраки, а также серия внефорумных событий, где можно продолжить общение в неформальной обстановке. Подать заявку можно на официальном сайте форума.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: