Мотоциклисты проедутся по Тюмени в «джентльменском» наряде в конце мая

Тюмень в четвертый раз присоединится к международному благотворительному мотозаезду The Distinguished Gentlemans Ride 23 мая, в один день со всеми странами. Участникам предстоит одеться как джентльменам и леди и присоединиться к заезду по улицам города на классических мотоциклах.

Тем самым мотоциклисты поддержат всемирное движение по изучению и лечению мужских психических и физических заболеваний. Сами участники называют этот день праздником «стиля и винтажных мотоциклов». В нем традиционно участвуют 100 стран, более 640 городов и около 120 000 человек. За время существования с 2012 года фестиваль собрал более 27 миллионов долларов по всему миру, которые направил в медицинские и научные организации.

В прошлом году такую акцию провели 27 сентября, чуть позже, чем планировалось, из-за пандемии коронавируса. Со слов организатора Марии Бушуевой, в прошлом году участникам повезло с солнечной погодой, в отличие от прошлых 2018 и 2019 годов. Тогда на дни заезда обещали дождь и похолодание.

Если у тебя есть олдскульный байк и нуарный наряд, то тебя ждут на заезде. Убедись, что ты зарегистрировался по следующей ссылке, и жди ответа. Мероприятие начнется в 11:00.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: