Тюменцев научили отличать плохой отель от хорошего по фото и отзывам

В преддверии майских праздников значительно вырос спрос на бронирование отелей. Пока тюменцы пакуют чемоданы, президент тюменского областного союза туриндустрии Любовь Матиевская напоминает, как не прогадать с выбором и выбрать хороший отель без минимальных потерь для бюджета.

Специалист подчеркивает важность отзывов на сайте, а также внимательность при анализе фото. Если в показанном номере много деталей интерьера и мало общих планов, возможно, от тебя пытаются скрыть недостатки комнаты. Если фото просто выглядит не очень качественным, но общих планов достаточно, скорее всего, объекту размещения просто не повезло с фотографом.

«Почти все отели есть на специализированных сайтах интернет-бронирования и сбора отзывов клиентов. У отелей от трех звезд и выше есть иногда и возможность испытать 3D-тур по объекту. В любом случае нужно отталкиваться от своих финансовых возможностей», — рассказала Любовь Матиевская.

Также президент союза туриндустрии напоминает, что если с первой секунды нет человека на ресепшене, то это уже минус. Об этом тебе могут рассказать отзывы предыдущих отдыхающих. Среди них бывают придирчивые, но если существует проблема, то она обязательно появится в нескольких отзывах.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: