Тюменская «Контора пароходства» ждет креативных создателей

В местном мультицентре «Контора пароходства» продолжается поиск творческих молодых тюменцев. Они могут описать свою идею или проект в специальной форме «Поддержки создателей», а команда «Конторы» поможет с реализацией. Для участия тебе достаточно быть старше 18, но не 35 лет и иметь в запасе оригинальную идею, на организацию которой тебе не хватает ресурсов.

Как сообщает пресс-служба мультицентра, в прошлом году помощь получили 45 жителей города. Некоторые из них записали свои первые треки, организовали фотосъемку, напечатали мерч и продвинули разноформатный контент. Благодаря проекту ты сможешь прочитать лекцию и показать мастер-класс, организовать креативные ивенты, продвинуть современное искусство и многое другое.

Также у тебя есть возможность получить организацию съемок, консультации SMM-специалиста, юриста или бухгалтера, запись трека на студии звукозаписи, таргетированную рекламу, медиапомощь в организации события и помощь в создании мерча. Для этого просто заполни анкету по следующей ссылке и жди ответа. Твой проект выберут, если он уникальный и способствует развитию креативного мышления и городских создателей в Тюмени.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: