В Тюмени откроется выставка «Аэродинамика» — это фото, сделанные с высоты

Фотограф Иван Март представит их в молодежном театральном центре «Космос». Прийти на выставку можно бесплатно с 15 мая по 15 июня. 

Иван показал мир с нестандартного для человека ракурса, он запечатлел природные и индустриальные пейзажи с высоты, в которых виднеются леса, реки, карьеры и городская архитектура.

«Эта выставка для меня — возможность выразить и разделить со зрителем собственное чувство прекрасного», — говорит фотограф.

На открытии, которое случится 15 мая, автор работ проведет творческую встречу, зрители смогут поговорить с ним о взглядах на современную художественную фотографию.

«На первый взгляд может показаться, что большинство фотографий — это просто случайные снимки. Иногда так и было. Но за каждым из них скрывается целая история. Это огромная работа — десятки неудачных поездок, сотни часов за обработкой, большое количество материала, которое никогда не увидит свет. И только спустя несколько лет получилось подвести итог и собрать достойную коллекцию», — подчеркивает автор в описании к своей выставке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: