Погода в Тюмени на неделю: с 10 по 14 мая будет тепло и почти безветренно

В Тюмени с 10 по 14 мая будет тепло и не очень ветрено. Средняя температура составит 20 градусов, и, несмотря на это, солнце выглянет из-под облаков лишь на один день, судя по прогнозу Гидрометцентра России. Представляем читателям Moi-portal.ru прогноз погоды на грядущую неделю. 

В понедельник, 10 мая, воздух прогреется до 21 градуса, поднимется небольшой ветер до 4 м/c, будет облачно и без осадков. Во вторник, 11 мая, ожидается кратковременный дождь, погода будет почти безветренной, температура достигнет 22 градусов. В среду, 12 мая, изменений не произойдет.

В четверг, 13 мая, город наполнится солнечным светом, температура поднимется до 25 градусов, но подует ветер до 4 м/с. Пятница, 14 мая, станет самым жарким днем за неделю, столбики термометров покажут 27 градусов тепла, а скорость ветра задержится на уровне 2 м/c.

В течение недели ночь будет не особо теплой, но почти безветренной. Максимальная температура в темное время останется на уровне +7...+9 градусов.

В прогнозе погоды от Gismeteo заметны некоторые отличия. Например, солнечных дней предсказывается больше, вместо сплошной облачности портал показывает полноценную солнечность от рассвета в 5:00 до заката в 20:00 часов. Ночная и дневная температура практически идентична в двух прогнозах.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: