Тюменская группа Gilead рассказала о бэкстейдже со съемок первого клипа

В своей официальной группе во «ВКонтакте» команда поделилась моментами со съемок клипа на песню Fort Boyard, который вышел 20 апреля на всех музыкальных площадках. Это инструментальный кавер на известную мелодию одноименного шоу. На экране разыгрывается средневековый сюжет с чумой, динозавром и палачом.

Для Gilead это первый опыт студийной съемки клипа. Участники рассказывают, что всего было снято почти 10 часов видео, а для работы продюсер клипа Александр Беккер специально приехал из Санкт-Петербурга в Тюмень. Музыканты признаются, что не представляют, насколько сложно было монтировать быстрый и динамичный кадр.

Продолжаем рассказывать о том, кто помог нам в создании клипа. И сегодня расскажем о тех людях, которые своим присутствием в кадре разбавили фигуры пяти музыкантов, внесли неповторимый колорит и разнообразие в общую картину.

Вместе с музыкантами в роли палача можно увидеть Андрея Петрушенко. Его группа благодарит за «помощь, идеи, стиль и экстремальные сальто в колпаке, закрывающем глаза». Также участники отмечают «крутых девчонок, танцующих в средневеково-фэнтезийных образах». Это команда танцоров AnnaBellaTeam, которых «заковали в достаточно неудобные для танцев костюмы».


Изначально клип должен был выйти еще в январе, но команде потребовалось больше времени на реализацию идеи. Также группа анонсирует новый альбом, который может появиться уже в конце этого года.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: