Тюменцы могут помочь участникам «Фиджитала» создать их проекты

Прошедшие отбор участники образовательной программы «Фиджитал» ищут волонтеров, которые помогут реализовать их арт-идеи в реальность. Разработчики, художники и создатели интерактивных медиа могут присоединиться к уже согласованным проектам, если не успели предложить свой.

Все выставочные проекты были представлены на арт-лаборатории 7 мая. Их курированием занимаются эксперты из команды мультицентра «Контора пароходства». Идеи будут доработаны вместе с авторами и представлены в пространствах Тюмени после августа.

В «Конторе пароходства» ждут всех, кто не прошел отбор или не успел поучаствовать, но хочет происоединиться к арт-процессу «Фиджитал». Сейчас авторам нужна помощь с организацией, а помимо этого волонтеры смогут прослушать курс образовательной программы наравне с участниками. 

Если хочешь успеть стать участником арт-лаборатории, пиши в Telegram организатора Александры Жерновой по ссылке

Сегодня стало известно, какие идеи будут представлены в интерактивном выставочном пространстве летом. Это будут сказки, сгенерированные нейросетью, экспозиция про осознание смерти, проект о волновой природе языка, перформанс в кабинете стоматолога. Подробнее о Медиа Арт Центре «Фиджитал» читай в нашем материале

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: