В Тюмени подкаст «Я стесняюсь» раскрыл проблемы самооценки

Вышел очередной выпуск искреннего подкаста «Я стесняюсь» от команды Moi-portal.ru. Психолог Катерина Москвина и ее друг Дмитрий Колобов разобрали истории слушателей о непринятии себя в обществе. 


Подкаст «Я стесняюсь» — первый в Тюмени, выслушивающий свою аудиторию и дающий профессиональный совет психолога. В мае детище портала разместилось на 23-ем месте в рейтинге Apple Podcasts России, став одним из самых прослушиваемых по теме отношений.

В новом эпизоде вопросы слушателей касались самооценки. По словам ведущей Катерины Москвиной, если человек не способен оценить себя объективно, то появляются моменты, о которых нам написали.

«Нам прислали истории о своих внутренних барьерах. Например, человек чего-то стесняется, скажем, лишнего веса или внутренних качеств, и это мешает ему общаться с другими. Мне нравится в выпуске то, что многие слушатели смогут найти себя в нем», — рассказала она.

Катерина отметила, что получает множество положительных откликов о подкасте. Темы, которые там разбираются, близки людям. Формат позволяет им взглянуть на проблему со стороны.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: