Одежду Pull&Bear через несколько лет можно будет покупать в видеоигре

Владелец брендов Zara, Bershka, Massimo Dutti, Pull&Bear испанская компания Inditex планирует создать видеоигру. Она будет использовать конструктор Facebook для продаж, а в игре начнет продвигать свою одежду. Об этом пишет американское издание Bloomberg.

Компания анонсировала объединение не только с Facebook, но и Instagram для разработки «Тихоокеанской игры», чтобы привлечь внимание молодого поколения к бренду Pull&Bear. По сюжету главный герой, покупатель, едет из Калифорнии в Токио. Ему нужно избегать препятствия на пути и собирать как можно больше одежды, которая попадается на глаза.

Как сообщает компания, поиграть в «Тихоокеанскую игру» можно будет через аккаунты Pull&Bear в Instagram и Facebook, а также с официального сайта. Целью проекта бренд ставит построение отношений с клиентами и продолжение развития прибыльного цифрового направления. Также из возможной прибыли Inditex ставит привлечение трафика на сайты и аккаунты в соцсетях и увеличение количества загрузок мобильных предложений.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: