Тюменцы смогут бесплатно послушать «неземные голоса» местных певиц на концерте

В тюменском мультицентре «Контора пароходства» 19 мая в 19:00 выступят вокалистки местных коллективов. «Вечер неземных голосов» объединяет исполнительниц разных жанров с «кристально-чистым девичьим вокалом». Об этом организаторы написали в официальной группе во «ВКонтакте».

Среди анонсированных исполнительниц – Ada D'Arte, touché, S'lova, Aksinia и Vesna. Анна Гнусина под псевдонимом Ada D'Arte называет свое творчество «благородным арт-попом с электронным звучанием» и «русскоязычными песнями с душой художника о судьбе и высоких чувствах». Ее песня «Вспомни о нас», которая вышла 23 декабря 2020 года, вошла в плейлист участников фестиваля Ural Music Night 2021.



Исполнительница Алина Кривчикова под псевдонимом touché называет свои тексты «обычными мыслями в сложном содержании». Ее эстетика «слышать, видеть, трогать» реализована в майском релизе лирического клипа на песню «После меня». Также Алину можно было увидеть на одном из «Ночных шоу» Moi-portal.ru  8 апреля.


Для того чтобы прийти на концерт, тебе достаточно зарегистрироваться по ссылке. Тебя ждут в «Конторе пароходства» по адресу улица 25-го Октября, 23А.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: