Жители Тюмени могут исполнить мечты детей-героев

Ко Дню защиты детей 1 июня на сайте «Мечтают все» выложили мечты маленьких героев со всех регионов страны, в том числе из Тюменской области и Югры. Среди них те, кто спас других в опасной ситуации, реализует важные социальные проекты или каждый день борется с заболеванием.

Народный Фронт собрал 100 желаний детей-героев из 23 регионов страны. На сайте можно прочитать небольшую биографию ребенка-героя и посмотреть, что можно ему подарить. Уже сейчас по хэштегу в социальных сетях #мечтаютвсе можно посмотреть, какие дети получили подарки и рассказали об этом.

Из 100 желаний осталось меньше половины — 41. Подарок все еще ждут Кирилл Алексашин из Тюменской области и Владимир Холодняк из Югры. Кирилл очень любит музыку и прекрасно разбирается в ней, а также он знаток событий Великой Отечественной войны. Он борется с ДЦП с рождения, а в подарок хочет качели. Владимир спас своего трехлетнего брата зимой из пожара. Он прыгнул со второго этажа в сугроб, в результате никто не пострадал. В подарок он хочет 3D-ручку.

Отправить подарок может каждый желающий, для этого нужно перейти на сайт Wildberries через ссылку на сайте, выбрать размер и цвет, указать адрес доставки, как в анкете, и оплатить заказ. Не забудь написать на mechta@onf.ru фамилию и имя ребенка, которому сделали подарок, и скриншот заказа в Wildberries. Тогда редакторы сайта скроют его анкету и сами доставят подарок.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: