В Тюмени снимают документальный фильм о приютах для животных

Над его созданием работает отдел продакшн тюменского молодежного СМИ Moi-portal.ru. Цель картины — рассказать о проблеме бездомных животных и об ответственности человека перед своими любимцами. 

Команда Moi-portal.ru снимает документальный фильм о приютах для животных. По задумке, он привлечет внимание к проблеме бездомных собак и кошек и донесет до людей, что нужно осознанно подходить к выбору питомцев. Об этом говорит продюсер документалки Дмитрий Колобов.

Съемки начались в начале недели, первой героиней стала девушка, которая взяла из приюта «Лучший друг» собаку и сделала из нее модель в Instagram. В фильме может появиться любой желающий, заявку нужно оставить на сайте. Это могут быть зоозащитники, волонтеры, руководители приютов и другие

Хочу стать героем фильма

Шоураннеры обещают показать в фильме тюменские приюты для собак и кошек: «Лучший друг», «Мурка и Васька» и фонд «Потеряшки». Также они затронут случаи, когда люди осознанно бросали своих питомцев на улице и когда с животными жестоко обращались.

Премьера запланирована на конец августа, увидеть ее можно в соцсетях и на сайте Moi-portal.ru.

Креативный продюсер Moi-portal.ru Дмитрий Колобов дал о фильме интервью местному телеканалу «Тюменское время», смотри его ниже.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: