Тюменцам рассказали, как пережить ретроградный Меркурий

С 30 мая самая близкая к Солнцу планета входит в ретроградную фазу. Этот период у астрологов и пользователей Сети начал ассоциироваться с моментами неудач и упадка моральных сил. Эксперты составили шутливый план, который поможет пережить это кризисное время. 

В первую очередь астрологи издания Blueprint советуют обзавестись антистресс-игрушкой, например симпл-димплом или поп-итом. Это гарантирует тебе попадание не только в комфортную зону, но и в тренд. Также не забывай следить за своим сном: чем больше и крепче спишь, тем ниже вероятность потерять концентрацию или попасть в стрессовую ситуацию.

Сделай себе подарок, поспи подольше или сходи в кино на фильм, который давно хотел увидеть. Ретроградный Меркурий – отличное время сходить в театр или позволить себе размеренный шоппинг. Если ты на карантине или просто не хочется выходить на улицу, то надень свой самый любимый наряд и танцуй.

Для тех, кто не очень любит шум, эксперты предлагают почитать книжные новинки и принять ароматическую ванну. Астрологи гарантируют, что это поможет прийти в себя и успокоиться. Хорошим решением будет послушать музыку солиста Queen, чтобы Меркурий был один. Следуй ему примеру и гладь каждую кошку, которую видишь.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: