Тюменцы могут представить медиапроекты на питчинге идей и получить обратную связь

Тюменский Медиацентр молодежной политики проведет второй питчинг идей, на котором молодые люди от 14 до 35 лет получат рекомендации по улучшению их медиапроектов. 

Питчинг состоится 17 июня. За три дня до события станут известны эксперты, которые компетентны по темам заявленных проектов. Это могут быть представители молодежных пространств Тюмени, СМИ, а также федеральные спикеры. 

Чтобы получить оценку своей работе, подготовь презентацию, в которой будет до 10 слайдов с описанием проекта, целью, задачами, KPI и первыми тремя шагами к реализации. 

Постоянный эксперт питчингов Илья Злыгостев, руководитель молодежного интернет-СМИ Moi-portal.ru рассказал, на какие критерии стоит обратить внимание.

«Должно быть четкое понимание и видение результата проекта. Это даст 50% успеха. Важно быть в коннекте с аудиторией, говорить на ее языке и знать, с какими людьми создавать. Команда единомышленников с разным складом ума поможет сделать проект многогранным», — посоветовал он. 


Записаться на питчинг нужно на сайте Медиацентра в одноименном разделе. Он пройдет в студии офиса на улице Хохрякова, 47, в котором ежедневно производится креативный контент.   

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: