Зрителям девятого «Форсажа» покажут отрывок «Мира юрского периода»

Студия Universal показывает зрителям, пришедшим в кино на «Форсаж 9», отрывок из предстоящего фильма «Мир юрского периода: Господство». Увидеть превью фантастической картины можно только на показе блокбастера в IMAX-формате.

В отрывке показывают пролог, события которого происходят 65 млн лет назад в меловой период, когда динозавры бродили по всей Земле. Клип с саундтреком кинокомпозитора Майкла Джаккино показывает, как выглядела наша планета задолго до появления людей, и расскажет историю того, как ДНК динозавров впервые «попала в руки» комара.

Режиссером последней части «Мира юрского периода» выступил Колин Треворроу. Главные роли в картине исполнят Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Дичен Лакмэн и другие.

«Этот первый взгляд на фильм, созданный Колином и его командой, не похож ни на что из того, что вы когда-либо видели. Нет более идеального места для просмотра «Господства» и «Форсажа 9», чем на огромном экране IMAX. Это действительно лучший вариант для киноманов», — отметил изданию Deadline президент кинопроката Universal Pictures Джим Орр.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:

Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: