«Союзмультфильм» создал коллекцию парфюмов с запахами мультиков

Парфюмерная компания Biblioteka Aromatov совместно с «Союзмультфильмом» к юбилею киностудии запустили коллекцию лимитированных ароматов по мотивам советских мультиков. Теперь Винни-Пух не только вызывает ассоциации с медом и сгущенкой, но и пахнет ими. Об этом создатели рассказали  у себя в Инстаграм.

Всего в линейке представлено 10 видов парфюма: «Простоквашино» — воспоминания о летней росе и спокойствии загородной жизни, «Чебурашка» — аромат душистых апельсинов, «Львенок и черепаха» — беззаботный летний день, «Бременские музыканты» — запах бунтарства и свободы. Атмосферу детства, по словам создателей, передают запахи плюшек Фрекен Бок с малиновым вареньем — «Малыш и Карлсон», послевкусие меда и сгущенки — «В гостях у Винни-Пуха». «Тайна третьей планеты» пахнет вдохновением на приключения, «Ежик в тумане» — это запах густого тумана с нотками можжевельника, «Ну, погоди» напоминает бывалое детское веселье и задор.

Судя по комментариям под постом в Инстаграм, пользователям понравились новинки. Они писали, что им уже «хочется быть Чебурашкой в апельсинах», девушка с ником yanvarita_vladislavovna читала и чувствовала эти запахи. «Это невероятно!!!», – добавила она.

Стоимость любого из парфюмов составляет 1950 рублей. Приобрести их можно на официальном сайте Biblioteka Aromatov.

Мария Антонова для Moi-portal.ru


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram



Оцените материал: