Тюменцев приглашают на музыкальный квартирник в советском стиле

В Тюменском Доме печати вновь состоится «Квартирник» для любителей музыки и советской эстетики. Мероприятие состоится в четверг, 17 июня, в 19:00, где соберет местных исполнителей и дизайнеров. 


Здесь ты сможешь послушать молодых тюменских музыкантов, которые участвуют в «Квартирнике» не в первый раз, узнать новых авторов и даже выйти на сцену самому. Среди выступающих — финалистка национального отбора детского «Евровидения» Ксюша Кушнер, группы Ada D`Arte и Киви. 

Первая и третья часть вечера пройдут на основной сцене, где будут выступать заявленные группы и самостоятельные музыканты. В перерыве между ними пройдет «открытый микрофон» на второй сцене, которая будет расположена на террасе. Эта локация будет украшена в стиле советской квартиры, так что гости смогут сделать  фотографии для соцсетей. 

Также на мероприятии будет реализован маркет, где ты сможешь приобрести уникальные товары: картины, дизайнерскую одежду и украшения. Если ты творческий человек, который создает товары своими руками, можешь присоединиться к маркету как продавец.

Если хочешь поучаствовать как музыкант сам, можешь написать организаторам мероприятия и тебя внесут в список выступающих заранее. Также у тебя есть возможность спеть уже в порядке очереди на открытом микрофоне. Тебя ждут по адресу улица Осипенко, 81.

Елизавета Златова для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: