Музыканты Урала смогут пообщаться с представителями TikTok, «Яндекс.Музыки», «ВКонтакте»

В Екатеринбурге пройдет профессиональная конференция для представителей музыкальной индустрии в преддверии фестиваля Ural Music Night. Участников ждут лекции, мастер-классы, панельные дискуссии и воркшопы с представителями крупных компаний и даже личные встречи с экспертами в формате спиддейтинга.

Тематика конференции будет интересна не только профессионалам, но и простым гостям-любителям. Среди приглашенных спикеров — представители TikTok, Meduza, Arzamas, Mail.ru Group, «Яндекс.Музыки», «ВКонтакте» и другие. Они поделятся собственным опытом и расскажут о том, как продвигать себя в социальных сетях, получать гранты, стать популярным музыкантом и сотрудничать с крупными брендами. Участники узнают о состоянии музыкальной журналистики в России, актуальных возможностях для музыкантов и культурных деятелей.

Помимо дискуссий и обсуждений, на конференции пройдет спиддейтинг экспертов и участников. В течение трех минут каждый из гостей сможет познакомиться с представителем индустрии, рассказать о себе и своем творчестве и задать волнующие вопросы.

«Это именно возможность получить прямой контакт для музыкантов и других ребят, которые занимаются музыкальной индустрией, с профессионалами, до которых они иначе никак не доберутся. В прошлом году на спиддейтинге было много людей и много вопросов», — поделился пресс-атташе фестиваля Ural Music Night Григорий Колмогоров редакции Moi-portal.ru. 

Участие в конференции бесплатное, однако необходима предварительная регистрация. Мероприятие состоится 24 июня с 10.00 до 21.00 в «Синара-Центре».

Маргарита Матяшева для Moi-portal.ru




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: