Тюменских студентов приглашают на фокус-группу о выборе жилья и финансах

В рамках исследования студенческой среды молодых тюменцев попросят поделиться мнением о том, как они хотят или уже ведут финансы, а также на что смотрят в первую очередь, когда выбирают жилье. Фокус-группа будет собрана 24 июня в 16:00.

На фокус-группах участники будут работать с уже готовыми гипотезами, которые исследователи вывели по результатам онлайн-анкетирования. Все данные, которые соберут организаторы, станут доступны всем желающим в рамках открытого проекта Студенческого совета Тюменской области.

Со слов председателя Дании Апасовой, организаторы хотят составить полное представление о студентах региона. Им интересно мнение молодежи о том, как они относятся к деньгам, какое жилье предпочитают во время обучения, сами ли за него платят, а также как сейчас относятся к планированию семьи.

Участвовать в исследовании может любой студент вуза или ссуза Тюменской области, в том числе заочного или очно-заочного отделения. Но предварительно тебе нужно пройти регистрацию. Тогда же тебе скажут, куда ты должен подойти 24 июня в 16:00.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: