Тюменский художник приглашает жителей на выставку криптоарта

В День молодежи, 27 июня, жители Тюмени смогут посетить выставку криптоарта Nigmaarts. Она откроется в молодежном театральном центре «Космос». 



Ее создателем стал тюменский видеограф и художник Денис Нигматуллин, который уже пять лет увлекается 3D-искусством. С марта этого года он начал заниматься криптоартами и готов представить на выставке 6 своих работ. 

«Из знаменитостей мои арты покупал музыкант Don Diablo и другие крупные инвесторы. Выставка состоится в Тюмени в первый раз. В дальнейшем, после того, как продам еще больше работ, можно будет делать более масштабный проект», — рассказал редакции Moi-portal.ru Денис Нигматуллин. 

Также в этот же день в МТЦ «Космос» пройдут показы спектакля-свидания для двух зрителей «Я смотрю на тебя». Все мероприятия состоятся 27 июня с 10:00 до 22:00. »

В День молодежи в Тюмени запустится проект «Вездеход». В нем тюменцев бесплатно прокатят по городу, познакомят с молодежными пространствами региона, а также проведут для них розыгрыши призов. Переходи по ссылке, чтобы подать заявку.

Маргарита Матяшева для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: