Дженсен Эклз снова сыграет Дина Винчестера в приквеле сериала «Сверхъестественное»

Актер Дженсен Эклз вернется к роли Дина Винчестера. Канал CW начал работу над приквелом сериала «Сверхъестественное», который будет посвящен родителям Дина и Сэма Винчестеров. 


Персонаж Дженсена Эклза выступит в качестве рассказчика основной истории, тем самым сыграет значимую роль, пишет зарубежное издание Deadline. Также актер выступит исполнительным продюсером проекта. Сериал расскажет историю о невообразимой любви Джона и Мэри Винчестеров, которые поставили на кон все, чтобы спасти свои чувства и весь мир. 

«Жду не дождусь, когда смогу разделить это с вами. Это история, которую я всегда хотел знать. Сначала мы поразим моментами, которые уже намечены, а потом заполним оставшееся так, как никто не ожидает», — написал Дженсен Эклз у себя в Instagram.

«Сверхъестественное» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в истории американского телевещания. Пятнадцатый сезон завершился прошлой осенью. Главные герои Сэм и Дин Винчестеры стали охотиться на демонов, призраков и монстров вслед за отцом, который пытался расследовать смерть своей супруги Мэри.
Maргарита Матяшева для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: