Тюменский стилист посоветовала брать пример с француженок

Тюменский стилист рассказала про джинсовую моду, а также при создании образа посоветовала брать пример с француженок.

По словам стилиста Марины Бауэр, тем, кто хочет выглядеть современно, стильно и подчеркнуть свою индивидуальность, стоит обратить внимание на джинсы, так как они будут популярны всегда.

«Да, они видоизменяются от сезона к сезону, но из моды не выходят. Кстати, тенденция влияния гранжа на одежду в виде моды на рваные джинсы не закончилась. Так что "носить до дыр" все еще не стыдно, тем, кто предпочитает самовыражаться через одежду именно так», — рассказала эксперт в интервью «Тюменской линии».

Стилист поделилась с редакцией и тем, что сама неравнодушна к джинсам, особенно в климатических условиях Западной Сибири. Она считает, что эта вещь очень универсальная, удобная и ее можно будет сочетать с актуальной по сезону одеждой. Клеш от бедра, от колена, прямые с завышенной талией — это все в моде, джинсы классические прямые, классического цвета, без нашивок, разрезов и так далее будут актуальны всегда, их даже можно вписать в нарядный образ, скомбинировав с другими вещами, отмечает Марина Бауэр.

«Самое сложное для женщины — выбрать те, которые подойдут ее фигуре, подчеркнут красоту ее ног, будут соответствовать современным трендам. Берите пример с француженок, они умеют сочетать вещи, как никто другой», — заключила стилист.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: