Тюменцы показали самые популярные типы людей на шашлыках в одном видео

Команда сайта Moi-portal.ru выпустила ролик в официальной группе «Мой портал» во «ВКонтакте». Среди образов можно найти всегда голодную подругу, того, кто постоянно спрашивает, готовы ли шашлыки или не может забыть о работе даже на отдыхе.

В видеозарисовке можно увидеть «голодного»: того самого, кто съест все еще до готовности шашлыков. В видео показан и «потеряшка» — тот, кто не может найти базу отдыха и находит ее только под конец отдыха. В видеозарисовке есть также образ «активист» с гитарой и бадминтоном, а также модник в смокинге на песке.

«Мы очень хотели объединить весь опыт, который наверняка знаком каждому, и отразить это в видео. Съемкой занялись еще в мае, но выпустить получилось только сейчас, когда ситуация с пожарами немного стабилизировалась», — рассказал редакции Moi-portal.ru креативный продюсер Дмитрий Колобов.

Видео команда сняла на одной из баз отдыха в Тюмени еще за несколько дней до обострившейся ситуации с пожарами и запрета на посещение лесов. Авторы видео предупреждают, что ролик не призывает разводить огонь в неположенных местах, а, напротив, просит соблюдать все действующие на данный момент ограничения. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: