Тюменский бренд одежды планирует выйти на рынок по всей России

Иметь в своем гардеробе интересные и качественные вещи — желание каждой девушки. Концепция тюменского бренда женской одежды API ART, который сотрудничает с топовыми стилистами города, именно на это и направлена: создавать такие вещи, которые в обычном магазине сложно найти.

Как рассказала владелица бренда Кристина Репп редакции Moi-portal.ru, именно потребность создания особой и креативной одежды, которая будет вдохновлять и приносить эмоции, стала причиной основания API ART. Он уникален тем, что вещи изготавливаются на собственном производстве и преимущественно из натуральных тканей.

Модели изделий создаются по качественным лекалам, однако у клиенток всегда есть возможность подогнать одежду по индивидуальным размерам. Мастера уделяют большое внимание не только внешнему виду, но и изнанке вещей. В коллекциях есть не только трендовые, но и базовые изделия, с помощью которых можно создать множество разнообразных образов.

«Бренд API ART активно развивается, в ближайших планах выход на рынок по всей России, а также расширение линейки изделий, добавление мужских и детских моделей. Новый продукт бренда — это собственная фотостудия с уникальными дизайнерскими локациями, которые прекрасно подойдут для свадебных, семейных, fashion и других фотопроектов», — добавляет Кристина Репп.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: