Завершились съемки фильма «Русалочка»

Исполнительница главной роли в фильме «Русалочка» Холли Бэйли рассказала о том, что съемки завершились. Она опубликовала снимок со съемочной площадки в своем Instagram- аккаунте.

Фильм основан на сказке Андерсена и анимационном мультфильме студии Disney. Холли Бэйли вспоминает, что во время прослушивания ей было 18 лет, а завершает съемки она уже в возрасте 21 года. Девушка благодарна, что смогла пережить подобный опыт, передает издание KinoNews.

«Это был непростой опыт — быть вдали от всего и всех, кого я когда-либо знала, чувствовать неуверенность в себе, одиночество, но также чувствовать такую свободу и легкость, когда я наконец дошла до конца. Этот проект сделал меня намного сильнее, чем я когда-либо представляла, мне очень повезло, что в актерском составе есть такие милые и талантливые люди», — рассказала актриса.

Режиссером фильма «Русалочка» выступил Роб Маршалл, который известен по мюзиклу «Чикаго». Зрители увидят на экранах Джейкоба Трэмблэ, Аквафину, Мелиссу МакКарти, Хавьера Бардема и других.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: