Тюменская пародия на «Форсаж» и «Черный Адам»: новости кино уходящей недели

Дуэйн Джонсон радует своих подписчиков в Instagram свежими фотографиями со съемочной площадки «Черного Адама», а команда молодежного СМИ из Тюмени сняла пародию на высокооктановый боевик «Форсаж». Все это читай в нашем дайджесте новостей о кино.

Через год в кинотеатры ворвется новый боевик по комиксам DC «Черный Адам». Пока у ярых фанатов этого антигероя есть возможность увидеть, как он будет выглядеть на экране. Дуэйн Джонсон обещает, что иерархия власти во вселенной скоро изменится.

Еще одной интересной фотографией из соцсетей актеров стал снимок со съемок «Русалочки». На публикации исполнительница главной роли сидит у моря на фоне заката.

К актерскому составу пятой части приключенческого фильма «Индиана Джонс» присоединился Антонио Бандерас. Премьера картины запланирована на 29 июня 2022 года.

В Тюмени запустилась регистрация на всероссийский кинопроект «Снять за 72 часа». Сценаристов, режиссеров, операторов и других приглашают снять короткометражку за трое суток и получить фестивальное продвижение.

На этой неделе команда тюменского молодежного информационного сайта Moi-portal.ru опубликовала пародию на боевик «Форсаж». Смотри, что общего между самокатами и Домиником Торетто.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: