Тюменцы могут выиграть во второй волне конкурса грантов «ЦЕХ» до 250 тысяч рублей

Номинантам в возрасте от 18 до 35 лет предстоит рассказать о своем некоммерческом творческом проекте, который требует денег на реализацию. До 8 августа у участников есть возможность заполнить заявки, а для уверенности в своем проекте с 26 июля по 6 августа пройти образовательную программу.

Тебе доступны несколько направлений: выставочный проект, арт-объект, уличный фестиваль (темы: креативные индустрии, городская среда, разумное потребление) или серия событий по развитию креативных индустрий. От подавших заявку ждут околотеатральные проекты, крупные фестивали, а также предлагают организовать обучение, поездку или гастроли для коллектива.

На образовательной программе участники смогут проконсультироваться с федеральными экспертами из Москвы и Санкт-Петербурга, например, театроведами Кристиной Матвиенко и Еленой Ковальской, театральным режиссером Никитой Бетехтиным, начальником отдела развития Большого театра кукол Наталией Сергеевской и кураторами молодежных пространств города.

Помни, что если ты подаешь заявку, то готов представить свой проект с 13 по 15 августа и реализовать его до 1 декабря. Именно тогда будут защищаться направления «Постановка спектаклей» и «Творческие проекты». Уже 19 августа ты узнаешь, достался тебе грант или нет. Для этого регистрируйся здесь и следи за подробностями в паблике театрального центра «Космос».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: