Тюменка попала в топ лучших участников форума «Алтай. Территория развития — 2021»

Проходило событие с 30 мая по 5 июня этого года. По итогам молодежного образовательного форума тюменка вошла в топ-50 лучших среди 500 участников очной площадки.

Представляла Тюменскую область в Алтайском крае Ксения Трохина — менеджер мультицентра «Моя территория». Как передает «АиФ — Западная Сибирь» слова девушки, попасть в список самых активных участников ей помог опыт участия в деятельности Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе и Молодежной политики региона. Ксения также добавила, что важна была личная харизма, активность в работе и желание получить новые знания.

Тюменская участница принимала участие в практикуме «Первые шаги в проектной деятельности», где получила много полезной информации: как избежать ошибок при заполнении проектной заявки, что нужно предпринять для успешной реализации проекта, как правильно проводить публичные выступления и многое другое. 

Образовательная программа форума проходила по двум основным направлениям — «Социальный: Лидер-Команда-Общество» и «Управленческий: Наука-Бизнес-Государство». 
Оцените материал: