В Тюмени появится театральный центр для молодежи «РяДом»

Центр объединит сразу три театральные студии — театр эстрадной песни «Соломинка», театральную мастерскую «ТеМа» и театр-студию «Быть». В новом пространстве дети и подростки смогут реализовать свой творческий потенциал.

В новом театральном центре планируется проведение концертов, спектаклей и фестивалей. Также в новом пространстве организаторы будут обучать педагогов системе воспитания позитивного отношения к жизни и запустят инновационную методику формирования «счастливого иммунитета» у детей, подростков и молодежи.

«Началось все с удивительного и перевернувшего нашу жизнь и сознание проекта под названием Школа продюсеров сообществ. В нашем сообществе оказалось три творческих лидера трех театров Тюмени. Мы поняли, что мы заодно: за развитие и формирование счастливых детей, подростков, родителей и педагогов. Сейчас мы планируем создавать в пространстве события, которые наполнят всех созидательной энергией и любовью к жизни!» — рассказал редакции Moi-portal.ru руководитель театральной студии «Быть» Артем Васильев.  

На данный момент выбрано место для создания пространства в центре Тюмени по адресу улица Котовского, 16А, в котором сейчас проводятся ремонтные работы, организованные силами участников театральных студий. 

Для открытия театрального центра организаторы активно ищут финансовую поддержку и партнеров, а также открыт сбор на покрытие первоочередных расходов на ремонт на краудфандинговой платформе «Планета». Чтобы «РяДом» смог открыть двери для юных талантов, необходимо 300 тысяч рублей. На момент написания новости удалось собрать чуть больше 60 тысяч рублей. 

Поддержать открытие театрального центра можно по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: