Жители Тюмени смогут получить советы экспертов по своим проектам

Тюменский «Медиацентр» открыл регистрацию на четвертый питчинг идей. Все желающие могут представить свои проекты, получить обратную связь и определить вектор развития.

Как рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель «Медиацентра» Александра Оверченко, питчинг позволяет отшлифовать идею, руководствуясь опытом тех, кто уже набил «собственные шишки» и может спрогнозировать, какая идея зайдет, а какая нет. Для молодых контент-мейкеров будет полезно получить отзывы и советы от опытных специалистов.

«Фишка нашего питчинга в том, что мы под каждый из них подбираем новый экспертный состав. Он формируется исходя из тех проектов, которые будут предложены, чтобы для них эта обратная связь была максимально полезной. По итогам участники также могут получить поддержку от экспертов: ресурсную, информационную, консультационную», — добавила Александра Оверченко.

Для того, чтобы принять участие в четвертом питчинге идей, необходимо подать заявку на сайте «Медиацентра» и подготовить презентацию, в которой есть информация о самом проекте, целью, задачами KPI и первыми тремя шагами для реализации. Эксперты просмотрят все заявки, которые соответствуют правилам. Ответ должен прийти на почту за три дня до события. Питчинг пройдет 26 августа в пространстве «Медиацентра», которое расположено по адресу Хохрякова, 47.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: