В Тюменской области пройдет фестиваль блогеров

В субботу, 7 августа, прошла очная защита проектов в рамках конкурса «Моя идея». Одним из шести проектов, получивших финансовую поддержку на реализацию, стал фестиваль блогеров «БлогФест».

Проект Светланы Кайзер «БлогФест» получил поддержку в размере 50 000 рублей. Это итоговое мероприятие проекта «Школа блогеров», который пройдет в Ялуторовске в период с конца сентября до середины ноября. После окончания курса участники будут приглашены на фестиваль, где встретятся с тюменскими и ялуторовскими блогерами, а также с мастерами узкой медийной направленности: фотографами, видеооператорами и профессиональными журналистами.

«Я, как руководитель Молодежного медиацентра и одновременно «Школы журналистики», давно хотела запустить подобный проект, чтобы, с одной стороны, опробовать новый формат работы с молодежью, с другой — дополнительно стимулировать их интерес к развитию в медиасфере. В итоге вместе с командой мы прописали основные моменты проекта, потом "отполировали" все при поддержке старшей и более опытной коллеги Ксении Ведьмедевой. Она дала ценные советы, которые мы учли, и родился наш проект — фестиваль блогеров "БлогФест"», — рассказала редакции Moi-portal.ru Светлана Кайзер. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: