Insomniac Games анонсировала игры про Человека-паука и Росомаху

Игры были анонсированы на презентации PlayStation Showcase 2021, прошедшей 9 сентября. Сюжет игр будет разворачиваться в одной вселенной.

В трейлере Marvel’s Spider-Man 2 зрителям показали двух главных героев игры — Питера Паркера и Майлза Моралеса в образах своих версий Человека-паука. Также в анонсирующем ролике можно увидеть одного из антагонистов грядущей игры — Венома. Релиз игры состоится в 2023 году только для PS5.

Фанаты остались довольны вышедшим трейлером: 

«Сначала трейлер "Человек-паук: Нет пути домой", теперь это… Какое прекрасное время, чтобы быть фанатом Человека-паука!» — поделился пользователь Flexive Fowl в комментариях к анонсу игры.


В коротком тизере игры Wolverine показали разрушенный бар, в котором главный герой сидит спиной к зрителю. После того, как один из противников поднимается и вытаскивает нож, Росомаха выпускает когти. За разработку новой игры отвечают создатели Marvel's Spider-Man и Miles Morales.

Точной даты выхода Wolverine пока нет, но пользователи предполагают, что выйдет она не раньше анонсированной игры про Человека-паука, а это значит, что ждать ее стоит только в 2023 году. Также авторы отметили, что сделают акцент на эмоциональном повествовании. 

«Я не могу выразить, как я счастлив. Логан в своей собственной игре, да еще и сделанной Insomnoac, — это слишком хорошо», — прокомментировал пользователь ShadowBat 20.


Оцените материал: