На «Тюменской марке» проведут 9 образовательных мероприятий

Предпринимателей-участников конкурса «Тюменская марка» в этом году ждет насыщенная образовательная программа. Как рассказал директор департамента экономики и стратегического развития Сергей Толстых, образовательная программа поможет конкурсантам развить жесткие и гибкие навыки.

Как отметил руководитель ведомства, организаторы стараются сделать проект качественным. Участников ждут 9 образовательных программ — бизнес-тренинги, мастер-классы и нетворкинги. По словам Сергея Толстых, все эти мероприятия будут полезны не только компаниям, но и отдельным специалистам, которые хотят прокачать свой бренд.

В течение двух месяцев со всеми конкурсантами будут работать наставники. Они помогут им дойти до финала и побороться за главный приз проекта — 400 тысяч рублей на реализацию своей идеи и право использования «Тюменской марки» на своем продукте или в рекламе.

«Тюменская марка создает особый драйв нашего города, помогает активизировать жителей и, конечно, укрепляет нашу экономику», — поделился директор департамента экономики и стратегического развития.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: