В Тюмени закроют велосезон-2021

«Велогон 2021» завершит велосезон в Тюмени. Участников ждут командные конкурсы с подарками, интересный маршрут и новые знакомства.

Осенний «Велогон», в отличие от весеннего, собирает тех, кто трепетно относится к своему «железному коню», природе и единомышленникам. Особенный шарм добавляет пейзаж. Организаторы держат маршрут в секрете, однако уверяют, что проложили его по живописным местам, где не бывали даже тюменские веловетераны.

«Атмосфера праздника, рожденная в единстве эмоций соревнующихся команд, — неповторима. Вы не увидите такого в обыденной жизни. На фоне этой атмосферы призы и подарки кажутся лишь приятным бонусом, ведь самым главным подарком для всех участников мероприятия является тот самый непередаваемый эмоциональный взрыв и заряд энергии на месяц вперед», — рассказал организатор Андрей Васильев.

«Велогон 2021» начнется 25 сентября в 10.00, местом сбора назначили скейт-парк на набережной. Общая протяженность маршрута в одну сторону составит 30 километров. Мероприятие состоится при благоприятной погоде, в ином случае его перенесут на неделю. Зарегистрироваться можно в сообществе.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: