Netflix ждет зрителей на первое глобальное онлайн-мероприятие TUDUM

Окно трансляции масштабного события по проектам потокового сервиса уже открыто на российском канале Netflix в YouTube. TUDUM пройдет на английском языке, но для зрителей из других стран будут доступны субтитры.

На событии фанатам сервиса представят новые сезоны сериалов «Очень странные дела», «Бриджертоны», «Ведьмак», «Бумажный дом» и «Кобра Кай», а также покажут новые боевики «Красное уведомление», «Не смотрите наверх», «Тайлер Рейк: операция по спасению», «Тем больнее падать», «Бессмертная гвардия» и другие.

«Самые известные актеры и создатели контента Netflix со всего мира собрались на виртуальной сцене, чтобы провести вместе с вами замечательный день с эксклюзивными показами и предпросмотрами. Это первое в истории глобальное мероприятие TUDUM, и наша цель проста — поблагодарить фанатов Netflix со всего мира и подарить им незабываемые впечатления», — сообщают организаторы.

Присоединиться к TUDUM и увидеть Дуэйна Джонсона, Шарлиз Терон, Идриса Эльбу, Генри Кавилла, Милли Бобби Браун можно 25 сентября в 20:50.

Добавим, что 20 сентября, Netflix запустил бесплатную подписку в Кении. По ней африканским пользователям доступна четверть всего контента сервиса. Воспользоваться планом смогут владельцы устройств на Android, сообщает «Канобу». Руководство компании таким образом планирует мотивировать пользователей оформить платную подписку.

Оцените материал: