Live

Тюменцы взяли 3 место на «Российской студенческой весне»

Тюменцы взяли 3 место на «Российской студенческой весне»
Делегация Тюменской области на фестивале «Российская студенческая весна-2013» заняла общекомандное ТРЕТЬЕ место.

Делегация Тюменской области на фестивале «Российская студенческая весна-2013» заняла общекомандное ТРЕТЬЕ место.

Отличный результат! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На РСВ-2013 от Тюменской области были представлены 5 вокальных номеров, взявшие награды в следующих номинациях фестиваля:

Вокально-инструментальное исполнение (соло) – Максим Макаров (лауреат 1 степени, руководитель Елена Надеина)

Эстрадный вокал (соло) – Софья Гавриленко (спецприз, руководитель Дарья Троян)Анастасия Меришан (лауреат 1 степени, руководитель Елена Надеина)

Эстрадный вокал (ансамбли) – «FIVE» (лауреат 3 степени, руководитель Дарья Троян)

Эстрадный вокал (ансамбли) – вокальный ансамбль ТюмГНГУ «САУНДТРЕК» (лауреат 2 степени, руководитель Елена Надеина)

Победители направления «театр»:

Художественное слово – Ольга Набойщикова (лауреат 1 степени, руководитель Элеонора Васильева)Театр малых форм – театральная студия «БЫТЬ» (лауреат 3 степени, руководитель Артем Васильев)

Победители направления «хореография»:

Современная хореография (соло) – Анастасия Исакова (лауреат 3 степени, руководитель Оксана Бакланова)Современная хореография (малые формы) – Сергей Гиголаев и Юлия Белозерцева (лауреат 3 степени, руководитель Оксана Бакланова)Спортивный танец (ансамбли) – студия хореографии ТюмГНГУ (лауреат 1 степени, руководитель Екатерина Поплавская)Фристайл (ансамбли) – «МАФИЯ» (лауреат 1 степени, постановщик Нина Кабанова)

Победители направления «журналистика»:

Радио-материал (индивидуальная работа) – Одьга Пазич (лауреат 1 степени)Видео-материал (индивидуальная работа) – Андрей Зубов (лауреат 3 степени)Новостной материал (коллективная работа) – студия «ФИЛИН» (Андрей Зубов, Валентин Сорока, лауреаты 1 степени)

Победители направления «оригинальный жанр»:

Студия оригинального жанра ТюмГНГУ «ЗОНТИК» (лауреат 1 степени, руководитель Оксана Бакланова)


Общекомандное:

Гран-при — Челябинск1 — Татарстан и Пермь2 — ХМАО — Югра3 — Тюмень

В направлении «Оригинальный жанр» — ХМАО – ЮграВ направлении «Театр» — Республика ТатарстанВ направлении «Музыка» решением жюри Гран-при не выбрано.В направлении «Танец» — Челябинская областьВ направлении «Журналистика» — Лычева Ирина (Алтайский край).Направление «Региональные программы»:Гран-При — Пермский край1 степень — Республика Татарстан, Челябинская область2 степень — Ставропольский край, Ульяновская область, ХМАО3 степень — Самарская область, Пензенская область, Ямал

Комментарии (/novosti/7059-tyumentsy-vzyali-3-mesto-na-rossiyskoy-studencheskoy-vesne/)