В Тюмени организовали «Школу управления проектами»

В Тюмени 27 сентября стартует программа под названием «Школа управления проектами» для самозанятых. Участники улучшат свои управленческие компетенции в жизни, бизнесе, общественной деятельности или в социальных проектах. Самые активные получат ценные призы.

Школа управления проектами призвана помочь людям, которые хотят привести в систему свою жизнь. Навык проектного управления помогает структурировать информацию и решать все вопросы оперативно, предугадывать возможные риски. Спикер школы Андрей Латышев — проректор и куратор Центра дополнительного образования Тюменского государственного университета.

На протяжении пяти дней в школе самозанятые будут учиться и много общаться между собой и создавать коллаборации. Участников проекта ждут интерактивные презентации, разборы кейсов и интересные задания. Также планируется спид-дейтинг — быстрые знакомства для развития деловых связей.

На занятиях будут раскрыты 5 тем:

1. Целеполагание, время и личная эффективность.
2. Проектное управление. Основы управления проектами.
3. Решение кейсов.
4. Дизайн-мышление.
5. Управление изменениями.

У самозанятых-участников Школы есть возможность получить один из ценных призов, который поможет дальнейшему росту их бизнеса:

1 место — Сертификат на гаджеты в IShop72.

2 место — Продвижение личного бренда в социальных сетях в течение 1 месяца от компании «Решение маркетинг».

3 место — Опытный наставник по бизнесу от «ОПОРЫ РОССИИ».

Также у самозанятых появится возможность получить 15 000 рублей на развитие своего дела от Центра занятости населения Тюменской области и станут доступны другие меры господдержки после прохождения ШУП. Подробнее на сайте.

На итоговом мероприятии в формате деловой игры участники смогут попробовать себя в создании проектов, познакомиться с деятельностью экспертов в этой сфере.










Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: