Спартакиада ВУЗов определила лучшие студенческие команды

Подведение итогов и награждение победителей спартакиады ВУЗов города Тюмени состоится 24 мая на торжественном закрытие соревнований.

Подведение итогов и награждение победителей спартакиады ВУЗов города Тюмени состоится 24 мая на торжественном закрытие соревнований.

Мероприятие пройдёт 24 мая в 16:00 в ТюмГНГУ (ул. Володарского, 38).

Более 500 учащихся семи высших учебных заведений проявили себя в состязаниях по шести видам спорта: настольному теннису, мини-футболу, лыжным гонкам, баскетболу, волейболу, шахматам и легкоатлетическому кроссу.

Состязания среди студентов проходили в два этапа. Поначалу в массовых соревнованиях между группами, факультетами, курсами и специальностями определили победителей, которые с марта по май 2013 года представляли свои Вузы во втором этапе — финальных соревнованиях.

Напомним, что соревнования в рамках спартакиады проходили в двух группах. Помимо студентов честь своих вузов будут защищали и их учителя. Преподаватели с октября по ноябрь 2013 года соревновались в семи видах спорта: настольному теннису, мини-футболу, дартсу, шахматам, стритболу, волейболу, стрельбе.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Информационный партнер: Молодежный информационный портал Тюменской области «Moi-portal.ru».

Фото с сайта: www.vsluh.ru

Оцените материал: