Тюменец-экстремал стал героем сериала «Oh my град»

Тюменец Иван Шмонин стал героем нового документального сериала «Oh my град», который выходит на YouTube-канале GLEB MAMONOV. Молодой человек является главой Союза экстремальных видов спорта Extreme Team, и за семь лет он реализовал более 500 проектов.

За свою жизнь Иван Шмонин перепробовал все виды спорта, завоевал множество медалей на соревнованиях. Сейчас молодой человек вместе со своей командой реализуют социальные и коммерческие проекты, которые направлены на развитие спортивно-зрелищной индустрии, уличной культуры, искусства и творчества. Они стараются подбирать нестандартные локации, строить необычные спортивные сооружения и проявлять креатив.

«Мы любим экшн спорт, мы его культивируем, мы хотим, чтобы он вышел в массы», — рассказывает Иван.

На его мероприятия приезжают сотни спортсменов из разных регионов России. Иван Шмонин любит Тюмень и старается делать как можно больше для своего города. Он желает развивать свои проекты именно здесь.

«Наш герой — настоящий патриот. Иван развивает свой город, продвигает и популяризирует его. За его успехом стоят годы напряженного труда и упорства, но он преодолел все сложности, продолжал делать свое дело и в результате победил», — говорит автор проекта Глеб Мамонов.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: