Жителей Тюмени приглашают в команду проекта «Городские реновации»

В Тюмени проходит набор в команду регионального отделения проекта «Городские реновации». Его участники смогут создавать лучшие условия для жизни в нашей области.

«Городские реновации» — это молодежное сообщество, которое реализует проекты в сфере развития территорий. Как рассказала директор регионального отделения Алина Хоробрых, тюменские активисты будут разрабатывать архитектурные концепции благоустройства, проводить сессии соучаствующего проектирования, просветительские мероприятия.

«Наше региональное отделение находится в стадии развития, и мы в поиске единомышленников. Мы ждем инициативных людей, заинтересованных в развитии городской среды, общества и себя, которые хотят расти и строить карьеру», — добавила Алина Хоробрых в беседе с изданием Moi-portal.ru.

Тюменскому отделению городских реноваций нужны медиаспециалисты, архитекторы, дизайнеры, строители, социологи, экологи. Участники «Городских реноваций» получат возможность организовывать проекты территориального развития, обмениваться опытом с коллегами из других регионов, ездить на крупные профильные форумы. Для того, чтобы пройти конкурсный отбор, необходимо до 8 ноября заполнить заявку.
Оцените материал: