Тюменские стилисты составили осенний и зимний комплект модной одежды

В этому году предпочтение стоит отдать бежевым и белым оттенкам верхней одежды, а главным цветом сезона 2021-2022 назвали зеелный. Для осени самым модным фасоном станет пальто фасона street style, а зимой эксперты советуют отдать предпочтение стеганому пальто, который отлично сочетает в себе элементы пуховика. 

В моду также вошли плюшевое пальто, дубленки-авиаторы и парки. Чем длиннее фасон, тем выше шанс попасть в фэшн-тенденции: на показах модели выступали в бежевых, черных, белых, пудровых, голубых и коричневых пальто. Новым трендом стала одежда с «позитивными» принтами и силуэтами, например верхняя одежда с надписями или напечатанными персонажами из мультфильмов или комиксов. В качестве отделки модными стали блестки и пайетки.

Местные стилисты также напомнили о том, что в комплектах лучше всего сочетать вещи разных цветов, например теплых и холодных тонов. Красный, оранжевый и желтый могут заиграть другими красками наряду с синим, зеленым и фиолетовым. В моду также обратно вошел ретро: геометрические формы, завитки и цветочные узоры. Новым трендом осенью этого года также стали вязаные жилеты.

Оцените материал: